Čís. položky 195-037859/0028

2 kleine Vasen, 3 Deckeldosen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

2 kleine Vasen, 3 Deckeldosen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Porzellan, mit verschiedenen farbig gemalten Blumendekoren, Goldrand, ein Deckel mit Rosenknospe als Knauf, unterglasurblaue Schwertermarke, teils mit Schleifstrichen, Höhe von 5 bis 10 cm, Gebrauchsspuren, Knauf und eine Dose geschartet

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.08.2019 - 10:21

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2019 - 10:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online