Čís. položky 195-036979/0003

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) zwei Farbradierungen: a) Weissenkirchen, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, sowie bezeichnet und datiert in der Platte: Aug. 1916, Plattengröße ca. 27 x 21,5 cm, Knickspuren und etwas fleckig; b) St. Michael, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, sowie bezeichnet in der Platte, Plattengröße ca. 24 x 23,5 cm, Knickspuren bzw. -falten, etwas fleckig

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:06

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.08.2019 - 10:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online