Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Blumenstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Mikl (19)81, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 65 cm, fixiert in Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, kleinere Kratzspuren, links oben faltig
20.08.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Mikl *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: