Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037537/0001

Friedrich Eibner

(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2019 - 10:08

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Friedrich Eibner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 20.08.2019 - 10:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online