Čís. položky 195-037432/0016

Wolfgang Böhm *

(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Böhm (19)84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 89,5 x 60 cm, Knitterspuren, kleine Stelle unten mittig minimal löchrig, Randschäden (u. a. rechts ein ca. 2,5 cm langer Einriss)

20.08.2019 - 10:08

Vyvolávací cena:

Wolfgang Böhm *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2019 - 10:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online