Helmut Laimer*
(Salzburg 1940 geb.) Carvoeiro an der Algarve, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Laimer (19)84, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 42,5 cm, rückseitig an den Rändern Kleberückstände
20.08.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Helmut Laimer*
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |