Čís. položky 195-037650/0004

Helmut Laimer*

(Salzburg 1940 geb.) Carvoeiro an der Algarve, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Laimer (19)84, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30,5 x 42,5 cm, rückseitig an den Rändern Kleberückstände

20.08.2019 - 10:09

Vyvolávací cena:

Helmut Laimer*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.08.2019 - 10:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online