Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037575/0004

Michael Ruppe *

(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Landschaft mit Gesteinsformation, zweifach signiert unten rechts: Ruppe, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 32 x 43 cm, stockfleckig, oben kleiner Randeinriss

20.08.2019 - 10:09

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Michael Ruppe *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2019 - 10:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online