Čís. položky 195-036969/0001

Peter Paul Morandell *

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Schloss Runkelstein bei Bozen, ligiertes Monogramm und datiert unten links: PM 1963, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 59 cm, fixiert auf Kartonpassepartout, dieses beschädigt, Randeinriss

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:09

Vyvolávací cena:

Peter Paul Morandell *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2019 - 10:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online