Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037432/0008

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)

20.08.2019 - 10:10

Vyvolávací cena:

Anton Emanuel Peschka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2019 - 10:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online