Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Der Mäher, signiert, betitelt und datiert unten rechts: A. Peschka 1917?, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Randschäden, Knickspuren
20.08.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |