Karl Schnetzinger *
(Tamsweg, Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schnetzinger (19)86, schwarze Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Knickspuren
20.08.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Karl Schnetzinger *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |