Čís. položky 195-036864/0011

Ferdinand Stransky *

(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Vier Frauen im Zimmer, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)77, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca 58 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

20.08.2019 - 10:16

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Ferdinand Stransky *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2019 - 10:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online