Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-093646/0018

Dehua Figuren der acht Unsterblichen,

China, 20. Jh., Porzellan, glasiert, Höhe 11,5-14,5 cm, Rücken großteils mit gepressten Siegelmarken, tlw. etwas bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2017 - 17:35

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 11.07.2017 - 17:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 11.07.2017