Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Landschaft bei Fürnitz, signiert und datiert Lichtenfels 1900, bezeichnet "Fürnitz", Feder in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 39 x 55,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.07.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |