Čís. položky 138-068634/0001

Eduard Peithner von Lichtenfels

Eduard Peithner von Lichtenfels - Letní aukce Obrazy

(Wien 1833-1913 Berlin) Landschaft bei Fürnitz, signiert und datiert Lichtenfels 1900, bezeichnet "Fürnitz", Feder in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 39 x 55,5 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:21

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.07.2019 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2019