Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, betitelt, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 11:23
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 11:23 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2019 |