Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098919/0001

Bohumir Lindauer

Bohumir Lindauer - Letní aukce Obrazy

(Pilsen 1839-1926 Woodville, Neuseeland) Bildnis eines Offiziers, Kuk Major der Infanterie, wohl Infanterieregiment 1."Kaiser", dekoriert mit dem Militärverdienstkreuz mit Kriegsdekoration und der deutsch-österreichischen "Dänemarkmedaille" für den Feldzug 1864, signiert datiert(geritzt) B. Lindauer 1871, Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.07.2019 - 11:35

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Bohumir Lindauer

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Obrazy
Datum: 30.07.2019 - 11:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.07. - 30.07.2019