Gemüseverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, Blätter bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Gemüseverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Brillant Damenring
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti