"Lancier 1831",
Sitzendorf, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
"Lancier 1831",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,10 ct