8 und 4 Weingläser,
1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, dunkelroter bzw. blauer Überfang, geschliffen, Höhe 18,5 cm, geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
8 und 4 Weingläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 31.07.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Onyx-Herrenring
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950