Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037454/0036

Lehnsessel im Frühbarockstil,

sog. Schlosshofer Stil, 19. Jh., ornamental floral beschnitztes, sowie dunkel gebeiztes Hartholzgestell in der für den Schlosshoferstil typischen voluten- bzw. schneckenförmigen Ausführung, türkisfarbene Samttapezierung in Krokoleder- Optik, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.07.2017 - 15:14

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Lehnsessel im Frühbarockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 12.07.2017 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 12.07.2017