Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102926/0017

Tafelaufsatz,

Porzellanmanu- faktur Plaue, Porzellan, Schaft mit zwei Kindern, durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, die Schale innen mit farbig gemalten Blumenbu- ketts, minimal bestoßen, Höhe 39,5 cm, blaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

31.07.2019 - 15:59

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tafelaufsatz,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 31.07.2019 - 15:59
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2019