Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-102534/0026

Blau-weißer Ingwertopf,

China, 20. Jh., Porzellan, Dekor blühender Prunus auf brechendem Eis, Höhe 15,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

31.07.2019 - 16:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Blau-weißer Ingwertopf,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 31.07.2019 - 16:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2019