Kommode im Barockstil,
19. Jh., nachträglich ebonisierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit geschweifter Front und 3 Laden, an den Seiten profilierte Felder, ca. 85 x 119 x 65,5 cm, komplett restaurierter Zustand mit leichter Rissbildung auf Platte. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Kommode im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |