Historismus-Tafelaufsatz
Gelbmetall, durchborchen gearbeitet, Reste von Feuervergoldung, geschliffener Glaseinsatz, 2 Etagen, Sockel in Form von Elefantenköpfen, beschädigt, stark berieben, 2 Montierungsteile liegen lose bei
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.08.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Historismus-Tafelaufsatz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 02.08. - 08.08.2019 |