Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037841/0031

Max Peiffer-Watenphul *

(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Venedig, Ca'd'oro, 1968, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, Edition de Beauclair, Frankfurt/Main (Trockenstempel unten rechts), Nr.62/75, Darstellungsgröße ca. 43 x 16 cm, Blattgröße ca. 57 x 31 cm, verglast, beschädigter Rahmen

08.08.2019 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Max Peiffer-Watenphul *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.08.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.08. - 08.08.2019