Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036823/0013

Klassizistische Truhe, Böhmen, Anfang 19. Jahrhundert

Eichenholz massiv, in Feldform bandwerkartig mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, aufklappbare Platte, Innenfach, Zangenschloss, seitlich umlegbare massive eiserne Handhaben, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 11 cm, Breite ca. 63 cm, beschädigt, Ergänzungen, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.08.2019 - 15:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.08.2019 - 15:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.08. - 08.08.2019