Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Künstlerstaffelei,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,