Gartenbank,
originales Gusseisengestell des späten 19. Jh. mit 3 ergänzten Lärchenholzbrettern, ca. 86 x 138,5 x 58 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gartenbank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta di fine della stagione |
Datum: | 12.07.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 05.07. - 12.07.2017 |