Čís. položky 140-039314/0005

Rechteckiger englischer Tisch,

Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.08.2019 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Datum: 05.08.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.07. - 05.08.2019