Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039740/0011

Pfeiler- bzw. Wochenkommode im Transition- Charakter,

Ende 20. Jh., palisanderfurniert, frontseitig geschweift, 7 Laden mit Metallzierbeschlag, Marmorkaryatidenlisenen mit Frauenköpfen, profilierte Marmorplatte, ca. 106 x 60 x 39 cm, gepflegetr Zustand

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.08.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Sommerauktion Möbel
Datum: 05.08.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.07. - 05.08.2019