Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037767/0006

Gartenfigur "Pan",

2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.07.2017 - 15:46

Vyvolávací cena:

Gartenfigur "Pan",

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst - Saisonabschluss-Auktion
Datum: 12.07.2017 - 15:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.07. - 12.07.2017