Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-067559/0013

Max Wislicenus *

(Weimar 1861-1957 Dresden) "Bernina von der Bovelhütte", rückseitig alt betitelt, signiert max Wislicenus, Öl auf Leinwand auf Karton, 44,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.08.2019 - 11:00

Vyvolávací cena:

Max Wislicenus *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Bilder
Datum: 06.08.2019 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2019