Römische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Die Beschneidung Christi, undeutlich bezeichnet und datiert unten links, Öl auf Leinwand, 41,5 x 55 cm, ungerahmt
06.08.2019 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:09 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |