Lina Krause
(Berlin 1857-1916) Blumenstillleben mit Rotkehlchen, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.08.2019 - 11:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lina Krause
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 06.08.2019 - 11:27 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2019 |