Čís. položky 139-102399/0001

Erhard & Söhne - Tafelaufsatz,

Erhard  &  Söhne - Tafelaufsatz, - Letní aukce Starožitnosti

Schwäbisch Gmünd, Gelbmetall, Holzfurnier, eingelegte florale Motive von Blättern, Blumen und Ranken, vier Holzsäulen tragen die Schale, runde Sockelzone, Höhe 21 cm, Dm. 21,5 cm, etwas berieben, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.08.2019 - 15:52

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.08.2019 - 15:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.08. - 07.08.2019