Erhard & Söhne - Tafelaufsatz,
Schwäbisch Gmünd, Gelbmetall, Holzfurnier, eingelegte florale Motive von Blättern, Blumen und Ranken, vier Holzsäulen tragen die Schale, runde Sockelzone, Höhe 21 cm, Dm. 21,5 cm, etwas berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:52 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |