Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Landschaft mit Häusern" Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 45,5 x 63,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |