Konvolut: Uhrmacherwerkzeug
-Triebnietmaschine in Holzkassette "Bergeon", -Zapfenrollierstuhl in Etui -Zapfeneinbohrmaschinchen -Triebnietmaschine "Boley" -Taschenbügel Fräsmaschinchen in Etui -Schraubenpoliermaschine in Holzetui, 19./20. Jh., Alters- , Gebrauchsspuren, teilweise Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.08.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut: Uhrmacherwerkzeug
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |