Čís. položky 195-034699/0063

Peter Schaffer

Peter Schaffer - Klenoty, umění a starožitnosti

(tätig in Wien, um 1780/1810) Carl Schallhas, Stecher Ansicht der Stadt und des Stiftes Klosterneuburg/Vue de la Ville ..., kolorierte Umrissradierung, Artaria, Wien, erstmals um 1800, späterer Abzug des 19. Jahrhunderts, ca. 27 x 42 cm, Stelle mit Punktflecken, Bräunungspatina, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.07.2017 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Peter Schaffer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2017 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.07. - 13.07.2017