Čís. položky 195-035352/0004

Unbekannt um 1900, Französisch/Belgisch?

Unbekannt um 1900, Französisch/Belgisch? - Klenoty, umění a starožitnosti

Schaustellung afrikanischer Tiere in einer Halle, signiert unten links: Keres oder Heres, Öl auf Holz, ca. 41 x 51 cm, vergoldeter Stuckrahmen

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

13.07.2017 - 15:19

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2017 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.07. - 13.07.2017