6 kleine Figuren:
Hase, Gipfelstürmer, Musikant, Knabe mit Ei und Lamm, Vogel, Steinpilz, Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 2-5,5 cm, Pilz restauriert
Expert: Regina Herbst
07.08.2019 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 kleine Figuren:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2019 - 16:04 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2019 |