Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 51

Amager-Kind, Personifizierung der Insel "Grönland", Modellnummer 12419, Royal Copenhagen, Dänemark

Porzellan, farbig staffiert; unterhalb gestempeltes Werkstattsignet, Bezeichnung Grönland und zweifach Modellnummer 12419 (auch eingeprägt); H. 10 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

09.08.2019 - 15:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 09.08.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online