Dreiflammiger Kerzenleuchter, Gmundner Keramik
Keramik, rötlicher Scherben, türkisfarben staffiert, mit goldenen Sternen dekoriert; Gebrauchsspuren; Unterseite mit eingepresser Nummer 1710; H. 19,4 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 09.08.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |