Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 94

Leuchter mit weiblichen Putto und einem Füllhorn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/15

Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; fachgerecht restauriert; auf der Rückseite ein gebohrtes Loch für ein Kabel; Unterseite gemarkt Werkstattsignet, Austria, geprägte Modellnummer 1820 sowie Nummerierungen 21 und 1; H. 23,9 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

09.08.2019 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Secese a umění 20. století
Datum: 09.08.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online