Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Ausbruch des Ätna am 26. Februar 1822, unten betitelt: di 16. Febrajo 1822, Gouache auf Papier, fleckig, löchrig, ca. 33 x 49 cm, Nuss furnierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 15:31 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |