Rechteckiger Tisch in modifizierter Renaissancestilform
, unter teilw. Verwendung älterer jedoch nicht originaler Teile im 20. Jh. gearbeitet, 4-passiger Stand mit Säulenfuß, Platte mit Marketerien in Zinn u. Palisanderholz, partiell rotfarben staffiert. ca. 73 x 128 x 91 cm, unterliegt dem Artenschutz ASA
12.08.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |