Anbietetasse
, 1. Hälfte 20. Jh., Metall versilbert, Wellenrand mit Hammerschlagdekor, D: ca. 28,5 cm, gemarkt "Agentor"
12.08.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Anbietetasse
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 12.08.2019 |