Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021871/0004

Taschenuhr

Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, weißes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochierter und gravierter Gehäusedeckel, tlw. Blattdekor, ungraviertes Wappenschild, Zwischendeckel aus Metall, Gehäuse Nr. 143202, Durchmesser ca. 46 mm, österr. Amtspunze 1872-1902, 73,2 g, Bügel metallvergoldet tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Werkservice wird empfohlen, 1 Etui

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.08.2019 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Taschenuhr

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 14.08.2019 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.08. - 14.08.2019