Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, 2 Radierungen auf bräunlichem Velin, jeweils signiert Flora, jeweils Nr. 2 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12 x 12,9 cm und 11,9 x 13,2 cm, Blattmaße ca. 28 x 27,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (2), (RAC)
12.08.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 12.08.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: