Čís. položky 21

Gunter Damisch *

Gunter Damisch * - Hračky a Potisk

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Bütten, signiert G Damisch, Nr. 10 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 21,4 cm, Blattmaße 44,3 x 36,3 cm, (EW)

12.08.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:

Gunter Damisch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hračky a Potisk
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.08.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online