Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Burlesk", 1982, Radierung in Farbe auf Hahnemühle, signier und datiert Franz Zadrazil 82, Nr. 17 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,6 x 64 cm, Blattmaße 63,5 x 83,5 cm, gerahmt, (EW)

12.08.2019 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Franz Zadrazil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 12.08.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online